SVENSCAR Baierbrunn

Adresse:

Wolfratshauser Str. 62, 82065 Baierbrunn

Telefon:

+49 89 7448140

E-Mail:

baierbrunn@svenscar.de

Verkauf:

Montag – Freitag 08:00 – 18:00
Samstag 09:00 – 13:00

Werkstatt & Service:

Montag – Freitag 07:30 – 12:00
Montag – Freitag 13:00 – 17:00

Unser Team Baierbrunn

Matthias Billmann

Niederlassungsleiter
+49 89 744814-12
m.billmann@svenscar.de

Simon Huber

Vertriebsassistent
+49 89 744814-18
s.huber@svenscar.de

Janina Heid

Serviceassistentin
+49 89 744814-10
j.heid@svenscar.de

Simon Huber

Care by Volvo Produktspezialist
+49 89 744814-18
s.huber@svenscar.de

Uli Schiffer

Verkauf Gebrauchtwagen
+49 89 744814-22
u.schiffer@svenscar.de

René Hollmann

Ersatzteile/Zubehör
+49 89 744814-19
r.hollmann@svenscar.de

Martina Rauch

Serviceberaterin
+49 89 744814-15
m.rauch@svenscar.de

Kerstin Kamper

Serviceberaterin
+49 89 744814-11
k.kamper@svenscar.de

Janina Heid

Serviceassistentin
+49 89 744814-10
j.heid@svenscar.de

Andreas Horvath

KFZ-Meister
+49 89 744814-2412
a.horvath@svenscar.de

Andreas Rutkowski

KFZ-Mechatroniker
+49 89 744814-0
a.rutkowski@svenscar.de

Andras Jaszberenyi

KFZ-Mechatroniker
+49 89 744814-0
baierbrunn@svenscar.de

Petre Ungureanu

KFZ-Mechatroniker
+49 89 744814-0
baierbrunn@svenscar.de

Taulant Fejzulahu

Azubi KFZ-Mechatroniker
+49 89 744814-0
baierbrunn@svenscar.de

Abdullah Sayed-Ahmad

Azubi KFZ-Mechatroniker
+49 89 744814-0
baierbrunn@svenscar.de

Unsere Neu- und Gebrauchtwagen in Baierbrunn

Bei SVENSCAR steht Ihnen eine riesige Auswahl an sofort verfügbaren Gebrauchtwagen und Neuwagen zur Verfügung.

Unsere weiteren Standorte