SVENSCAR Haag-Winden

Adresse:

Kolbingerstr. 1, 83527 Haag-Winden

Telefon:

+49 8072 370700

E-Mail:

haag@svenscar.de

Verkauf:

Montag – Freitag 08:00 – 12:00
Montag – Freitag 13:00 – 18:00
Samstag 09:00 – 13:00

Werkstatt & Service:

Montag – Freitag 07:30 – 12:00
Montag – Freitag 13:00 – 17:00

Unser Team Haag-Winden

Michael Lill

Niederlassungsleiter
+49 8072 37070-12
m.lill@svenscar.de

Katharina Eichner

Serviceassistentin/Ersatzteile
+49 8072 37070-11
k.eichner@svenscar.de

Stephanie Eichner

Serviceassistentin/Ersatzteile
+49 8072 37070-10
s.eichner@svenscar.de

Stephanie Steinleitner

Serviceassistentin/Ersatzteile
+49 8072 37070-10
s.steinleitner@svenscar.de

Alexander Parvany

Vertriebs & Service Assistenz
+49 151 25848886

Michael Lill

Niederlassungsleiter
+49 8072 37070-12
m.lill@svenscar.de

Benjamin Geiger

Verkauf Neu & Gebrauchtwagen
+49 8072 37070-22
b.geiger@svenscar.de

Alexander Parvany

Vertriebs & Service Assistenz
+49 151 25848886

Michael Lill

Niederlassungsleiter
+49 8072 37070-12
m.lill@svenscar.de

Benjamin Geiger

Verkauf Neu & Gebrauchtwagen
+49 8072 37070-22
b.geiger@svenscar.de

Alexander Parvany

Vertriebs & Service Assistenz
+49 151 25848886

Katharina Eichner

Serviceassistentin/Ersatzteile
+49 8072 37070-11
k.eichner@svenscar.de

Stephanie Eichner

Serviceassistentin/Ersatzteile
+49 8072 37070-10
s.eichner@svenscar.de

Stephanie Steinleitner

Serviceassistentin/Ersatzteile
+49 8072 37070-10
s.steinleitner@svenscar.de

Andreas Boda

KFZ-Meister/Werkstattleiter
+49 8072 37070-13
a.boda@svenscar.de

Wilhelm Stettner

KFZ-Mechatroniker
+49 8072 37070-0
haag@svenscar.de

Idriz Ilazi

KFZ-Mechatroniker
+49 8072 37070-0
haag@svenscar.de

Mohammed Hawari

Azubi KFZ-Mechatroniker

Katharina Eichner

Serviceassistentin/Ersatzteile
+49 8072 37070-11
k.eichner@svenscar.de

Stephanie Eichner

Serviceassistentin/Ersatzteile
+49 8072 37070-10
s.eichner@svenscar.de

Stephanie Steinleitner

Serviceassistentin/Ersatzteile
+49 8072 37070-10
s.steinleitner@svenscar.de

Alexander Parvany

Vertriebs & Service Assistenz
+49 151 25848886

Unsere Neu- und Gebrauchtwagen in Haag-Winden

Bei SVENSCAR steht Ihnen eine riesige Auswahl an sofort verfügbaren Gebrauchtwagen und Neuwagen zur Verfügung.

Unsere weiteren Standorte