SVENSCAR Regensburg

Adresse:

Lagerstraße 12, 93055 Regensburg

Telefon:

+49 941 785150

E-Mail:

regensburg@svenscar.de

Verkauf:

Montag – Freitag 08:00 – 18:00
Samstag 09:00 – 13:00

Werkstatt & Service:

Montag – Donnerstag 07:30 – 17:15
Freitag 07:30 – 16:00
Samstag 09:00 – 13:00

Unser Team Regensburg

Dominik Weber

Geschäftsführender Inhaber
+49 941 78515-0
d.weber@svenscar.de

Christine Mäckl

Verwaltung
+49 941 78515-11
c.maeckl@svenscar.de

Silvia Zahn

Verwaltung

Tanja Höfler

Buchhaltung
+49 941 78515-20
t.hoefler@svenscar.de

Barbara Begemann

Empfang – Leitung Zulassungen
+49 941 78515-0
b.begemann@svenscar.de

Sandra Bauer

Empfang/Administration

 

Roberto Volkmann

Fahrzeugverbringung/
Logistik

David Merut

Azubi Automobilkaufmann



Daniel Schnarr

Verkaufsleitung
+49 941 78515-24
d.schnarr@svenscar.de

Christian Ott

Verkauf
+49 941 78515-21
c.ott@svenscar.de

Fabian Binder

Verkauf Gebrauchtwagen
+49 941 78515-22
f.binder@svenscar.de

Daniel Schnarr

Verkaufsleitung
+49 941 78515-24
d.schnarr@svenscar.de

Christian Ott

Verkauf
+49 941 78515-21
c.ott@svenscar.de

Abdullah Khan

Zubehör/Ersatzteile
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Martin Kubica

Zubehör/Ersatzteile
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Robert Scheibenzuber

Key Account Schadensmanagement
+49 941 78515-15
r.scheibenzuber@svenscar.de

Andreas Mayer

Serviceberater
+49 941 78515-16
a.mayer@svenscar.de

Alexander Karlsson

Serviceberater
+49 941 78515-10
a.karlsson@svenscar.de

Martin Auburger

KFZ-Meister/Personal Service Technician
+49 941 78515-0
m.auburger@svenscar.de

Kushtrim Fetoshi

KFZ-Meister/Personal Service Technician
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Franz Meier

KFZ-Meister
+49 941 78515-13

Rudi Dürrenberger

KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Reiner Schober

Personal Service Technician
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Robert Nörl

KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Hasan Rana

KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Gerhard Schmid

KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Armend Ratkoceri

KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Oleg Neigum

KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Mohammad Fahim Faqeerzada

Personal Service Technician
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Alexander Dünauer

KFZ-Aufbereitung
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Georgios Trigontzis

KFZ-Aufbereitung
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Max Fischer

Azubi KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Claudio Schmidt

Azubi KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Elias Roberto

Azubi KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Mohammed Tlas

Azubi KFZ-Mechatroniker
+49 941 78515-0
regensburg@svenscar.de

Unsere Neu- und Gebrauchtwagen in Regensburg

Bei SVENSCAR steht Ihnen eine riesige Auswahl an sofort verfügbaren Gebrauchtwagen und Neuwagen zur Verfügung.

Unsere weiteren Standorte